Престольный праздник в Державном храме г.Фрязино

16 марта в храме иконы Божией Матери Державная г.Фрязино отмечался престольный праздник.

Торжественное богослужение возглавил первый настоятель храма священник Димитрий Поповский благочинный Королёвского церковного округа Сергиево-Посадской епархии, которому сослужили настоятель Державного храма священник Димитрий Третьяков и клирики Щёлковского благочиния.

После Божественной Литургии был совершён крестный ход, после которого отец Димитрий Поповский обратился к настоятелю, священнослужителям и прихожанам со словами поздравления с престольным праздником.
Настоятель отец Димитрий в ответном слове поблагодарил отца Димитрия, духовенство, хор и прихожан за совместную службу.

После богослужения силами прихожан для всех была организована праздничная трапеза.