Трансляция богослужений

ТРАНСЛЯЦИЯ

Дорогие братья и сёстры, посетители сайта!

ВНИМАНИЕ! Трансляция идёт на новом канале — Державный храм г. Фрязино

***

Трансляции из храма ведутся только во время богослужений, с расписанием которых можно ознакомиться здесь.

Видеотрансляция может быть интересна всем, кто желает приобщиться к православному богослужению, и особенно тем, чьи возможности передвижения ограничены. Полнота богообщения, дарованная нам Творцом в Таинстве Святого Причащения на главном православном богослужении — Божественной Литургии, невозможна на расстоянии, но молитвенное участие в богослужении доступно всем.
Лежачим больным рекомендуем приглашать  священника из ближайшего храма для совершения Таинств Елеосвящения (Соборования), Исповеди и Святого Причащения на дому.

Для лучшего понимания богослужений рекомендуем видеопособия: Литургия, Всенощное бдение.

Просим учесть, что YouTube может снижать качество картинки при слабом интернете у пользователя. Мы передаём сигнал в качестве HD, т.е. можно выбрать в настройках 720p.