Празднование Дня Победы в Державном храме г. Фрязино

9 мая 2023 года в храме иконы Божией Матери Державная г. Фрязино служили Божественную Литургию. На заупокойной ектиние произносились особые прошения «о вождех и воинах…».
По окончании Литургии был совершён благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне.
На заупокойной литие поминали усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны.

За богослуженим молились и причастились Святых Христовых Тайн наши дорогие ветераны Александр Филиппович и Евгения Николаевна.
Прихожане их тепло поздравили, спели многолетие, вручили цветы и подарки.

Прихожане их тепло поздравили, спели многолетие, вручили цветы и подарки.