Братское совещание духовенства Щелковского благочиния

20 сентября в конференц-зале Троицкого собора г. Щёлково прошло братское совещание духовенства Щёлковского благочиния.
Открыл совещание благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, который сообщил о циркулярах Балашихинского епархиального управления, о формировании Епархиальных отделов и комиссий и о ходе восстановления Казанского храма д. Богослово.
Далее последовало сообщение священника Димитрия Медведева, о работе ответственного в Щёлковском благочинии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, об участии в акции – автопробег «Сохрани жизнь» в поддержку семей, принявших решение отказаться от аборта и для привлечения внимания к проблеме повсеместного убийства младенцев в утробе матери.
Во второй части совещания состоялся пастырский семинар арбитражного управляющего Валерия Александровича Полянкина на тему: «Юридическая грамотность в сфере общественных отношений».