Читайте и помогайте!

Как помочь нашему храму, приобретая книги издательства «Никея»?

Дорогие братья и сёстры, прихожане и друзья!

В это непростое время большинство из нас не может посещать богослужения и приступать к церковным Таинствам. Мы должны ответственно подходить к своему здоровью и здоровью своих близких. Но это не значит, что мы не можем жить полноценной духовной жизнью и участвовать в делах общины. К сожалению, многие организации сейчас испытывают трудности и наш храм —не исключение. Приход —это не только стены и помещения, но еще и люди, сотрудники и служители.

Община — это большая семья! За годы существования нашего прихода мы всегдаощущали вашу поддержку и заботу, и всегда старались отвечать тем же! Чтобы помочь вам пройти сложный период самоизоляции на всех парусах и достойно подготовиться к Светлой Пасхе, мы вместе с издательством «Никея» запускаем акцию «Добрых книг»!

Приобретаякниги на сайте nikeabooks.ru по уникальному промокоду НИКЕЯ9, вы не только получаете скидку 10%, но еще и жертвуете 30 % от стоимости покупки на нужды нашего прихода.

Читайте и размышляйте, вдохновляйтесь и развивайтесь, живите полной жизнью, не выходя из дома! Пусть светлая пасхальная радость воцарится в ваших сердцах и покроет все тревоги и волнения последних дней!

(12)