Согреем детские сердца

4 ноября, в день празднования Казанской иконы Божией Матери, прихожане Державного храма города Фрязино вместе с настоятелем священником Димитрием Третьяковым в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца» посетили Фрязинский специализированный дом ребенка с заболеваниями центральной нервной системы.

Встреча началась с молитвы и причащения крещёных воспитанников учреждения. Сложность окормления данного дома ребенка состоит в том, что возраст воспитанников не превышает 5 лет, а само учреждение — закрытого типа.

Общими усилиями приходской общины были собраны финансовые средства в размере 30 000 рублей. Из этой суммы десять тысяч были переданы сотрудникам для приобретения необходимых очков для детей, а на оставшиеся средства — закуплены и переданы подгузники и игрушки.