Паломническая поездка в Суздаль

Суздаль6 ноября состоялась паломническая поездка фрязинцев в один из самых красивых городов-музеев под открытым небом Золотого Кольца — Суздаль.В этом городе нет промышленных предприятий и железных дорог, серых спальных районов. Вместо этого на площади всего в девять квадратных километров (столько же занимает и наукоград Фрязино) уместилось огромное количество архитектурных памятников, многие из которых построены на заре образования нашего государства. В течение всего дня фрязинские паломники во главе с настоятелем Державного храма города Фрязино священником Димитрием Поповским знакомились с золотым фондом архитектуры нашего Отечества и посетили кремль, три монастыря и около десятка церквей.