Встреча в Ногинске

28 сентября в Богоявленском соборе Ногинска состоялась встреча Управляющего Московской епархией Русской Православной Церкви Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с руководителями образовательных организаций Московской области. Тема встречи: «Задачи, опыт и дальнейшее развитие соработничества». В форуме приняли участие министр образования Московской области Марина Борисовна Захарова и представители министерства образования Московской области, викарии, благочинные  и члены Отдела религиозного образования и катехизации Московской епархии, начальники управлений образования, руководители образовательных организаций, ректоры вузов, представители Ассоциации педагогов духовно-нравственной (православной) культуры – всего более 300 человек. Городской округ Фрязино представляли заместитель начальника Управления образования Чигарева Т.И., директор МОУ СОШ №4 Ильичева Е.А. и настоятель Державного храма города Фрязино священник Димитрий Поповский.