Премия «Наше Подмосковье»

В ходе церемонии были награждены 10 абсолютных победителей в своих номинациях  Подробнее: http://odin.ru/news/?id=428432 ноября в городе Одинцово состоялась церемония награждения победителей четвертой губернаторской премии «Наше Подмосковье». Всего в этом году участниками конкурса стали 36 687 человек, из которых 3000 — стали победителями. Обращаясь к призерам губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв поблагодарил их за активное участие в жизни региона и добавил, что главной идеей премии является поддержка общественно-важных инициатив. На церемонии награждения присутствовали члены правительства Московской области, руководители регионального и федерального экспертных советов конкурса, представители Общественной палаты Подмосковья, а также почетные гости. В ходе церемонии были награждены 10 победителей в своих номинациях. В номинации «Связь времен» первое место  было присуждено проекту «»Кусочек рая» в Маклаково» настоятельницы Александро-Невского женского монастыря игумении Тамары (Гончаренко). Одним из призеров стал и проект «Афон глазами паломника» настоятеля Державного храма города Фрязино священника Димитрия Поповского.