Восстановление Знаменского храма деревни Ивановское

Знаменский храм деревни Ивановское

По благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия приходам Щелковского и Пушкинского благочиний было поручено восстановление Знаменского храма деревни Ивановское Волоколамского района Московской области (на фотографии).

Знаменский храм деревни Ивановское

После проведения проектно-изыскательных работ определилась сумма, необходимая для реставрации храма – 60 млн. руб. Нашему приходу по благословению отца благочинного в 2019 году необходимо собрать 240 000 рублей(80 000 – до 19 января, 80 000 – до 31 мая и ещё 80 000 – до 28 августа).

Просим всех неравнодушных откликнуться на призывы архипастыря и благочинного и внести посильную лепту в дело восстановления порушенной святыни, памятуя, что в каждом храме непрестанно возносится молитва о его строителях и благоукрасителях.