Камерный хор ПСТГУ п/у иерея А. Зайцева

Сегодня, в этот холодный осенний день наш хор побывал в гостях у храма Державной иконы Божией Матери в г. Фрязино.
Мы пели за Божественной Литургией, а после были приглашены на чаепитие, которое с любовью приготовили прихожане.
По окончанию перекуса побежали в ДК «Исток», чтобы дать небольшой концерт для горожан и прихожан.
Перед выступлением в репитиционной была небольшая суета, все старались успеть подготовиться к выступлению, проверить нотные папки. За насколько минут удалось провести небольшую репетиции перед выходом к зрителям.
Слушатели с нетерпением ждали начала выступления. Программа выступления была разделена условно на два, или даже три блока: духовные, зарубежные и полюбившиеся сердцу произведения.
Больше всего внимание зрителей привлекли произведения: «Тик-так» Орландо ди Лассо и «Курочка» Сканделлуса.
Гости концерта были рады прозвучавшим полюбившимся сердцу произведениям, которые закрывали концертную программу. Хор даже вызывали на бис.

В заключении концерта случился «сводный хор» из слушателей и камерного хора, так как принимающая нас сторона решила провозгласить нам многолетие.
Благодарим отца Дмитрия Третьякова и приход храма Державной иконы Богородицы г. Фрязино за гостеприимство!
Кстати, если вы тоже хотите пригласить наш хор к себе на приход с концертом, пишите Ксении Кебряковой или Степану Янину.