7 декабря в конференц-зале Троицкого собора г. Щёлково, в рамках XVI Московских областных Рождественских образовательных чтений, состоялся круглый стол «Молодежь сегодня и завтра: какой она должна быть» учащихся школ города на общую тему: «Свобода и ответственность». Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали Председатель Комитета по образованию Щёлковского района Г.Б. Поляковский, благочинный церквей Щёлковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, ответственный за образование и катехизацию в Щелковском благочинии священник Димитрий Поповский, Директор Учебно-методического образовательного центра Щёлковского муниципального района В.А. Зеркова. Вначале встречи отец Андрей и Гавриил Борисович обратились ко всем присутствующим со словами приветствия. После этого старшеклассники Щелковского отделения Православной гимназии «Ковчег» и лицея г. Щелково в ходе дискуссии под модераторством отца Димитрия обсудили такие вопросы как: — Можно ли быть свободным без ответственности, — Свобода и ответственность в искусстве, — Субкультура в молодежной сфере, — Селфи — зависимость или развлечение?, — Молодежные сленги и великий русский язык.

7 декабря в конференц-зале Троицкого собора г. Щёлково, в рамках XVI Московских областных Рождественских образовательных чтений, состоялся круглый стол «Молодежь сегодня и завтра: какой она должна быть» учащихся школ города на общую тему: «Свобода и ответственность». Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали Председатель Комитета по образованию Щёлковского района Г.Б. Поляковский, благочинный церквей Щёлковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, ответственный за образование и катехизацию в Щелковском благочинии священник Димитрий Поповский, Директор Учебно-методического образовательного центра Щёлковского муниципального района В.А. Зеркова. Вначале встречи отец Андрей и Гавриил Борисович обратились ко всем присутствующим со словами приветствия. После этого старшеклассники Щелковского отделения Православной гимназии «Ковчег» и лицея г. Щелково в ходе дискуссии под модераторством отца Димитрия обсудили такие вопросы как: - Можно ли быть свободным без ответственности, - Свобода и ответственность в искусстве, - Субкультура в молодежной сфере, - Селфи - зависимость или развлечение?, - Молодежные сленги и великий русский язык.

На данный момент комментарии и обратные ссылки закрыты.