Рабочая встреча в Звёздном городке

26 апреля в МБОУ СОШ им. В.М. Комарова городского округа Звёздный городок состоялась рабочая встреча на которой обсудили вопросы взаимодействия духовенства Щёлковского благочиния и школы в вопросах духовно-нравственного просвещения подростающего поколения.

На встрече присутствовали Глава городского округа Звёздный городок Евгений Васильевич Баришевский, благочинный Щёлковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук, заместитель благочинного священник Димитрий Третьяков, настоятель храма Преображения Господня в Звёздном городке иеромонах Пафнутий (Фокин), Почетный работник общего образования РФ Елена Афанасьева, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Звёздный городок Московской области Павел Никишкин и директор МБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка Олеся Сложенкина.

В завершении встречи благочинный протоиерей Андрей Ковальчук вручил поздравительный адрес епископа Балашихинского и Орехово-Зуевского Николая с наступающим праздником Пасхи Христовой Главе городского округа Звёздный городок Евгению Васильевичу Баришевскому и Председателю Совета депутатов Оксане Павловне Попович.