Заседании рабочей группы по противодействию идеологии терроризма в г. Фрязино

31 марта 2021 года настоятель Державного храма г. Фрязино священник Димитрий Третьяков принял участие в заседании рабочей группы по противодействию идеологии терроризма под председательством Первого заместителя главы администрации городского округа Фрязино Бощевана Н.В.
Противодействие идеологии терроризма – одно из основных и важнейших направлений противодействия радикализму и экстремизму.
При участии руководителей управления безопасности, образования, культуры, спорта и молодежной политики, комиссии по делам несовершеннолетних, «Дирекции Наукограда», отдела полиции по г.о. Фрязино, представителей религиозных организаций городского округа Фрязино обсуждены вопросы организации и проведения воспитательных и культурно-просветительских мероприятий, направленных на развитие у детей и молодежи неприятия идеологии терроризма и привитие им традиционных российских духовно-нравственных ценностей, а также привлечения к указанной работе представителей религиозных, общественных, спортивных организаций и психологов.

Источник https://www.instagram.com/atk_frjazino

(38)