Поздравление ветерана

IMG_931810 мая, по окончании Божественной литургии, воспитанники и преподаватели воскресной школы Державного храма города Фрязино во главе с настоятелем священником Димитрием Поповским поздравили прихожанина храма, ветерана Великой Отечественной войны Н.С.Бортулева. Для Николая Сергеевича дети спели несколько военных песен, подарили букет и поговорили о военных годах. По детской простоте малыши спросили у ветерана: «Почему у него одна рука жесткая?» (Николай Сергеевич потерял руку на войне и вместо нее врачи установили протез). Ветеран с той же детской простотой ответил: «Это военная, боевая рука!» Напоследок Николай Сергеевич вместе со своей супругой угостили всех воспитанников воскресной школы сладостями.