Воскресный квест «Кухня библейских времен»

21 мая состоялся увлекательный воскресный квест «Кухня библейских времен», посвященный окончанию учебного года в воскресной школе при храме иконы Божией Матери Державная г. Фрязино.

Ребят ждал захватывающий маршрут, полный загадок и дегустационных сюрпризов А место каждого нового пункта было зашифровано географическими координатами

Все команды были на высоте!

Ребята показали свои успехи, достигнутые за год обучения в приходской школе, и ещё более углубились в знаниях в процессе прохождения маршрута. Узнали, как выглядит смоковница, и попробовали её на вкус, отведали «ветхозаветные» маслины и опресноки.

Интересный квест порадовал не только ребят, но и родителей, которые принимали участие и задавали вопросы на засекреченных пунктах

Настоятель храма священник Димитрий Третьяков обратился с поздравительным словом и вручил сертификаты всем участникам квеста.

Праздник продолжился на лесной поляне, где все разделили радость совместной трапезы и обсудили идеи для нового квеста в следующем году!

Сердечно благодарим организаторов, родителей, детей и всех участников за праздник и чудесно проведенное время!