Создан Центр комплексной помощи беременным женщинам и женщинам с детьми

По благословению Управляющего Балашихинской епархией Высокопреосвященнейшего Николая, епископа Балашихинского и Орехово-Зуевского создан Центр комплексной помощи беременным женщинам и женщинам с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Дом матери и ребенка им. Матроны Анемнясевской», который будет являться структурным подразделением прихода Скорбященского храма г. Рошаль Шатурского округа Балашихинской епархии.

Учитывая востребованность данного вида социального служения в современных условиях и уникальность создания подобного центра в нашей епархии, прошу Вас в ближайшее время передать информацию о Центре комплексной помощи в приходы Вашего благочиния.

Для удобства, распространения информации высылаем информационный листок о Центре (см. Приложение), который может быть распечатан и помещен на приходском стенде, а также в интернет-ресурсах приходов.