Благотворительный аукцион «Под Дубом»

В воскресенье 17 октября силами прихожан храма иконы Божией Матери Державная г. Фрязино было организовано необычное мероприятие – благотворительный аукцион.

Многие прихожане откликнулись и приняли участие в этом богоугодном деле: кто-то занимался организацией и проведением, кто-то приносил вещи для аукциона, кто-то стал активным покупателем.

Сразу после Литургии во дворе храма зазвучала музыка, ведущие представляли лоты, начались торги.
Также в рамках мероприятия была организована распродажа вещей, не участвующих в аукционе, и конкурсный фестиваль яблочных пирогов. Каждый мог выбрать товар по душе, отведать чая с пирогами и насладиться тёплой атмосферой праздника.

Собранные средства (52000₽) будут переданы во Фрязинский специализированный дом ребёнка для приобретения сушильного шкафа для детских вещей.

Надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией, смогут привлечь и объединить жителей нашего города на ниве доброделания.