Паломническая поездка Свято-Троицкую Сергиеву лавру

26 марта по просьбе группы ветеранов из общественных организаций «Дети войны» и Совета ветеранов города Фрязино, при поддержке первых секретарей городских комитетов КПРФ Фрязино и Щёлково Валентины Николаевны Сергевой и Мокринской Елены Федоровны была организована паломническая поездка в Свято-Троицкую Сергиеву лавру.
Клирик Державного храма г. Фрязино священник Владимир Тарасюк сопровождал группу паломников.
По прибытии в Сергиев-Посад отец Владимир провел экскурсию по Лавре. Богомольцы заказали сорокоусты, написали записочки, поставили свечи. Находясь у мощей преподобного каждый мог почувствовать торжество духа. Появилось желание больше узнать о подвиге преподобного Сергия, игумена земли Русской.
Спасибо организаторам за поездку.
Важно, чтобы встреча со Христом и богообщение, начавшиеся у мощей преподобного, продолжились на домашней молитве и за Божественной литургией.
Преподобне отче Сергие, моли Бога о нас!