День Святой Троицы. Пятидесятница.

7 июня 2020 г. в день Святой Троицы на территории строящегося Державного храма г. Фрязино прошли праздничные богослужения.

Вспоминая то, как прошли торжества в день Пятидесятницы, думаю, что совершение богослужений на улице в этот день может стать доброй традицией.

Благодарим Бога за ниспосланного Духа и за благословенные солнечные дни для богослужения, за удивительную возможность молиться на территории храма, строительство которого ещё не завершено.

Благодарим нашего ктитора Агекяна Григора Валерии, который является строителем и благоукрасителем Державного храма.

Также он всячески поддерживает нашу общину. Ведь пока идёт строительство нам приходится ютиться, совершать богослужения и вести просветительскую деятельность в арендованном помещении.

Благодарим клириков Державного храма священника Владимира Тарасюка и священника Дионисия Маевского за поддержку, труды и сослужение.

Благодарим администрацию г. Фрязино, Управление культуры и ЦКиД Факел за оказанную помощь в организации.

Благодарим регента матушку Юлию вместе с хором за прекрасное праздничное пение.

Благодарю за молитвы и поддержку, активное участие в благотворительных, миссионерских и социальных проектах прихожан.

Благодарю братьев и сестёр, которые с заботой друг о друге соблюдали все необходимые меры в это непростое время.

Благодарю Вас всех!

Настоятель Державного храма г. Фрязино священник Димитрий Третьяков.