Педагог года Щелковского муниципального района — 2018

1 марта в Щелковском районном культурном комплексе состоялся финал, посвященный подведению итогов районного конкурса «Педагог года Щелковского муниципального района – 2018».

Поздравить преподавателей пришли депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, заместитель главы администрации Щёлковского муниципального района Юрий Радионов, заместитель председателя районного Совета депутатов Сергей Игнатенко, помощник благочинного церквей Щелковского округа священник Димитрий Поповский.

Отец Димитрий передал всем педагогам поздравление с профессиональным праздником от благочинного церквей Щелковского округа протоиерея Андрея Ковальчука и слова благодарности за проведенную образовательными учреждениями Щелковского района благотворительную акцию по восстановлению порушенных святынь, а также вручил особо отличившимся педагогам Благодарственные грамоты Щелковского благочиния.