Акция «Рождественское чудо»

Акция "Рождественское чудо"Молодежная группа Державного храма города Фрязино во главе с клириком храма священником Владимиром Тарасюком приняла участие в ежегодной акции «Рождественское чудо», которая проводится уже в восьмой раз в Щелковском районе и городах Фрязино и Лосино-Петровский. Целью участия в акции стало желание ребят поделиться рождественской радостью с тем, кто по какой-либо причине находится в затруднительном положении. Это дети из детских домов и социальных центров, малоимущие семьи, а также люди с ограниченными возможностями. Молодежью были спроектированы и распечатаны листовки и плакаты, определены пункты раздачи листовок и сбора подарков. Собранные подарки вручались клириками и прихожанами Державного храма с пением колядок и рождественских песнопений, ведь для большинства из получивших подарки главным было внимание.